Константин Харитонов

Просто интересно очень.

Мне вот 14 летняя девочка в любви призналась причём на второй день общения и мы с ней в реале не виделись. Она говорила что ночами не спит из за меня думает о мне и никто другой ей ни когда не нужен будет. Потом мне уже просто надоели её сопли и я не стал ей писать, через некоторое время (примерно через дней 5) она сама пишет и говорит "ты что забыл про меня" ну и пообщались немного в тот день. На следующий день решил сам написать! Общаемся и она говорит что "я влюбилась в другого" а прошло с момента нашего общения максимум 2 недели. Я такой говорю это хорошо значит ты наконец нашла свою судьбу. А она давай говорить что на его месте мог бы быть ты и я была бы тебе хорошей женой и хорошей матерью наших детей. А я всё равно ей говорю ты же теперь уже любишь другого значит я тебе желаю счастья. И потом она давай говорить что я тебя обманула я всё ещё тебя люблю и т. д. Но я то чисто с ней смеясь общаюсь мне 20 лет как ни как! Мне просто интересно чего она пытается этим добиться? И как думаете могла ли она и правда влюбится или в этом возрасте ещё девушку не понимают что значит настоящая любовь ?

Наталья Алексина

найди себе девушку по возрасту (вроде уже 20 лет, а общаешься с какими-то малолеткаим) , а с тобой она просто играется, как с чеширским котом... во дети малые, не могу угораю, извини уж, если что)

Елисей Евлампиев

Такое впечатление судя по Вашему рассказу что Вам тоже 14)

Ирина Чиглий

только ребёнок может назвать 14 летнюю девочку девушкой

Надежда Катунина

да она стебется просто. мелкая еще

Лена Очеретная

Она не знает, что такое любовь и нормальные отношения. Скажи ей, что у неё впереди долгая, интересная жизнь, полная отношений, но ты к этому отношения не имеешь.

И слава Богу. Если тебя, конечно, не увлекают навязчивые девушки, которые любят рассказывать, как они без тебя ночами не спят и детей от тебя хотят.

Дмитрий Бутусов

Что вообще может связывать 20-летнего парня и 14-летнюю ДЕВОЧКУ? !
не нужно пудрить ей мозги и тем более смеяться над ее чувствами!
Какая настоящая любовь в ее возрасте? О_о
Объясни ей все по-человечески и распрошайтесь.

Антон Шадрин

У меня тоже подобный случай был. А я думал: есть взрослые студентки, зачем мне девочка? А она всё удивлялась что я так холоден к ней.

Видимо она просто хочет показаться взрослой, что с взрослыми парнями дружит. И да, удивительно, но в таком возрасте уже вовсю начинают говорить про секс.

Просто скажи ей что ты счастлив с другой. Даже если это ложь.

Наталья Назарова

Не надо было играть с ее чувствами... поверьте и в 14 лет можно влюбиться !

Victori Ice

А какой ребенок не фантазирует, не воображает?!.. в возрасте гормональной перестройки всего организма.. . В этом возрасте "влюбляются" на неделе по два раза в пятерых одновременно.. . Считаю жестоко этим воспользоваться.. . И так уж всех будущих матерей оскотинивают в несмышленом возрасте.. . Вы и сам еще ребенок...

Оксана Чулакова

не рановато вы детей делать собрались? ! в свои и ее 14?!

Сергей Рябцев

Иди подрочи и все пробелы пройдут!!!!

Black And White Angel

А Димас Сладковский в теме! Я бы пять ему поставил, да не могу пока я ученик) ) Самый четкий ответ на такой вопрос)))