Любовь
Никогда не был на такой гомикской процедуре как мужской маникюр. Просто интересно, там ногти пилочкой точат?
Я не собираюсь, просто интересно.
НЕт не пилочкой!
Болгаркой!!!!
Все времени нет сходить! Честно говоря всегда завидовал белой завистью мужчинам которые находят время чтобы следить за собой!
А насчет ГОМИКСКОЙ процедуры - ты не прав! Однозначно!
Ирина Суворова
А чем обычные кусачки не устраивают?
Видел я одного такого, мы как раз работали в салоне красоты . Он туда пришел к 10 утра и пока у всех специалистов не побывал и все процедуры не прошел, весь день там проторчал . Ушел под вечер, у нас уже рабочий день заканчивался . Каждому свое ...
Ирина Суворова
А вы кем работаете?
ну почему Вы так думаете? маникюр очень часто делают все возможные руководители, так как их руки должны быть ухоженными, положение обязывает! Вы думаете в администрации, думе не делают? делают, ещё как! если мужчина ухаживает за собой, в этом нет ничего зазорного...
Все что связано с гомиксонизмом, тебе постоянно интересно.... И при этом каждый раз оправдываешься что не гей.... Да вы батенька скрытый пидераст....
Ирина Суворова
Врага надо знать в лицо!!! А вообще пацаны знакомые ходят. Нормальные вроде. А мне интересно, как можно пилочку вытерпеть? Это же противно!!
А ты чё,только из пещеры вылез?! Ау-у! На дворе 21 век! Мужчинам не только маникюр, да и педикюр не мешало бы делать! Самим дак нравится, чтоб женщины ухоженные были, думаешь мы чтоль не хотим чтоб и мужчины за собой следили?! А то, знаешь ли, не очень то приятно лицезреть траурную каёмку под ногтями, да ещё,как представишь, что тебя такими руками обнимать начнут... бр-р-р-р!!! Да и вообще, гомосятина-то тут при чём? Это метросексуалы... Гигиену ещё никто не отменял!
Ирина Суворова
А разве нельзя не допускать грязи под ногтями не посещаю маникюр? Вот у меня ее нет! Я очень аккуратно и коротко ногти обрезаю!
Вообще-то маникюр надо делать всем - не ходить же с обгрызенными и зачуханными ногтями. При гигиеническом маникюре ногти не красят, а просто чистят их и подпиливают. А у вас явный куча комплексов.
Ирина Суворова
Почему обгрызанными? Я по мере необходимости подрезаю ногти кусачками вот такого рода:
http://toptom.ru/images/big/144555-60x60.jpg
И выглядят они у меня очень аккуратно!
возьми и попробуй
Ирина Суворова
Что я гомосек что ли?