александр добрынин из весёлых ребят... ну тот что "светке соколовой день рождения" пел сейчас сказал.. . я лучше проститутку найму чем буду ухаживать... мне что 20 лет? я что должен краснеть если что не получится?
какие комплексы у вас мужчины ?..вам лень ухаживать... страшно оказаться не на высоте... что происходит?
Любовь
вот и сущность мужская... я просто в ужасе
Да уж.. . Измельчали мужики...
пиля... сами за равноправие боролись....этакое проявление демократических принципов.
- извольте получить
Ирина Смирнова
ну мы не боролись... а ухаживания никто не отменял.. равноправие в профессии имелось ввиду...
пойди валерьянки себе накапай
Натали это шоу. надо чем то шокировать зрителя, запомниться ему
Ирина Смирнова
да нет... там показали как он живёт не богато и как остался один после 4-х браков
Наухаживались уже . Ухаживаешь значит, а она в это время с другим долбиться, и не дай бог так же с ней поступить, сразу какой становишься . Плюс еще прикол есть, время тянет 2-3 месяца, а потом не дорогой мы слишком разные . Лучше уж с шлюхой, хоть даром время не теряешь .
Ирина Смирнова
ну она же присматривалась к тебе эти 2 месяца.... искала в тебе что-то положительное... чем-то отпугнул ты её...
Зажрались наши бабы! Кроме откровенной злобы и неприязни никаких других чувств что то не припомню... Ну еще пожрать попить нахаляву...
Ирина Смирнова
наши женщины зажрались? это наши-то? да более душевных и всепрощающих нет... в америку поедь... там узнаешь и сравнишь
А еще можно полностью отказаться от женщин. И вообще от любого секса, даже от дрочки. Вот тогда становиться охуенно.
Отвечу на ожидаемый вопрос: Нет, не импотент.
А разве девкам необходимо это самое ухаживание? Зачем оно им? Само слово "ухажер" какое похабное. Оно всегда имеет негативный оттенок. Ну типа "сучий хвост", "навязчивый тип" и т. д. Да и нормальная девка никогда не будет требовать ухаживаний.
Ирина Смирнова
не согласна... мне всегда нравилось когда ухаживали и относились как к даме... к леди... а какая тогда нормальная на ваш взгляд? та что в постель прыгает сразу?
Ухаживаю за девушкой уже третий месяц.. . Она мне очень нравится).... Бля Александр Добрынин как же ты сука прав!! !
Ухаживаешь, ухаживаешь а они сука ни му ни хрю)) )
Шлюха всяко проще, и тебе насрать на её настроение, и она честна сразу говорит цену...
Ирина Смирнова
так тебе секс нужен? или ты серьёзно? тогда так и скажи... жениться не планирую... нужен секс... а там посмотрим.. и сразу или расстанешься или даст... она думает, что ты серьёзно..
Это мы можем красиво и открыто ухаживать за мужчиной... а они слабоки только бы быстрей присунуть и убежать до завтра.
Абай((( ))))
Бровкина! Зачем же так мрачно....