Любовь

У вас было такое что проснувшись утром вы просто в ужасе что натворили вчера?)))

Денис Матвеев
Милая у нас будто один организм, я тоже сегодня проснулся с такой мыслью.
Ala Braga
Лучший ответ
Денис Матвеев Здравствуй Саша... оч рада тебя видеть солнышко!!!волшебной ночки!!!
никогда не жалей о том что сделала....
Миша Кудрявцев
не было....
Антон Юдин
ой.. . было.. . жуть)))
было такое.... состояние ужасное от этого... что уже ничего нельзя изменить.... как вспомнишь что натворила.... стыдно становится....)))) сейчас конечно стараюсь контролировать свои эмоции... чувства и действия))))
ну почему же только утром.. . я все время в ужасе - что я творю?!))
Мне столько не выпить....:)
Бывало ...С кем не бывает ???
Ирина Иванова
Я всегда слежу за тем что делаю и что говорю, в каком бы состоянии я не был.
:) помню что стыдно за вчерашнее.. а перед кем не помню - так? ))
Что сделано, то сделано, жалеть можно, но лучше думать можно ли это исправить! )
А так не думаю об этом.
R S
КЛУБНАЯ МОЛИТВА:
Господи, помоги мне не напиться!
Проснуться утром в СВОЕЙ кровати!
Помоги не потерять имидж!
Не потерять вещи и голову в том числе!
Помоги не писать никому пьяных смс в 2 ночи и не звонить!
Помоги прийти домой на двух, а не на 4-ех!
А если что и натворю.... то сотри мою память навеки веков!
Александр Григорьев Когда то случалось такое и со мной.Но не теперь и больше никогда.
ага)) )
ужас стал еще больше, когда обнаружила своего бывшего в своей кровати ( оказалось что мы помирились))))
S*
Serj *****
Бавало и не раз! А еще иногда бываю в ужасе от количества потраченных денег. Но вот на что? Иногда и не вспомнить!
В Журавлев
Так у всех иногда бывает. Не зацикливайтесь на этом дне-ведь он уже в прошлом. Главное быстрей все забыть и не грызите свою совесть.
Иван Ледников
Есть такая буква в этом слове. Это значит вечеринка удалась ;-)
Было один раз. Но не тогда когда я проснулся, а когда мне рассказали, что было.
было.... аж со счету сбилась, сколько раз....
Было, но ты должна постараться сделать из этого выводы для себя и не жалеть о содеянном!
Alexey Diagilev
ой... было. я думаю, что у всех такое бывает. нужно делать выводы из таких ситуаций)))