Любовь
Моя лучшая подруга сегодня утром девочку родила! я тоже захотела мамой стать, или это временно проснувшийся инстинкт?
У женщины этот инстинкт с самого рождения (те же самые куклы (дочки-матери)) . А про бессонные ночи, растянутую кожу, все это ерунда, по сравнению с тем когда он или она (сынуля или доча) с утра тебе улыбается, целует и говорит что ты у него самая лучшая МАМА на свете, за это счастье забываешь все бессонные ночи.
Поздравляю! Вот когда насмотришься как она с ней нянчиться, желание временно отпадет.. . К этому еще готовой надо быть, а не так - оп... че-то я залетела кажется.. . Буду рожать.. . Нет, так не пойдет. А так все тип-топ, хорошо, что у тебя этот инстинкт вообще есть, некоторые этого не понимают и детей своих оставляют в роддомах.
скорее всего инстинкт, даже когда родишь не сразу осознаешь материнское чувство
ты знаешь у меня такое же чувство возникло, когда 10 дней назад моя лучшая подруга родила мальчика и смотрю как она счастлива и сама до сих пор не могу в это поверить, но для себя в этот момент тоже захотела счастья!!!
вы хотите чтобы у вас тоже были бессонные ночи, растянутая кожа и авитоминоз?
Я думаю у вас обострение инстинктов. Посмотрите через некторое время как она изменится.
Хотя, если рядом с вами мужчина вашей жизни, тоя думаю почему бы и не родить.
Всему свое время. А хотеть это естественное желание.
МОЖЕТ ЭТО ТАК, НО НАДО ХОРОШЕНЬКО ПОДУМАТЬ
Как мне кажется, этот инстинкт, преследует женщину всегда.