Любовь

Моя подруга еухала на заработки в Финляндию (сбор ягод) и стала унижать меня, что я живу в поселке, а в поселках только

лентяи живут что ничего не хотят добиваться. Что мы с парнем неудачники. Что надо выезжать из Украины в Европу. Но я у меня есть постоянная работа, жилье, меня устраивает жизнь в поселке. Природа, спокойствие. Есть время и поработать и отдохнуть. Почему подруга так ко мне относится. Я что должна жить как ей хочется
Ахахаха)) в Финку уехала)))) Я в Питере живу, мы туда ездим отдохнуть, а ягод хватает и в Карелии и в ЛО. Очень жалко, что за этим приходится уезжать со своей Родины. Скажи, что я ей очень сочувствую.
Я в не применяла природу Украины на Финку)) Люби свою Родину.
Анжелика Баштовенко
Лучший ответ
ага крутая пи прямо ротшильд, ягоды собирает. ну пусть гордится собой. красная шапочка
Динара Абенова
Видно, не всё у тебя так хорошо, если сюда пришла подругу обсирать.
Анатолий Пинчук просто обидно, я ей никогда не говорила как жить, у всех ли подруги так критикуют или это только у меня
Скажите, что живете так, как вам нравиться, а подруга пусть делает то, что хочет.
Светлана Цапук
Может она надеется повстречать там серого волка, типа как в сказке, но по фифински.
потому что это ее предел
Пффф молчала бы дура что гастарбайтером в европу поехала, живите так как вам комфортно, а таких подруг в топку. У меня тоже знакомая есть, гордится что во Франции маникюршей раюотает а в России была ведуший юрист в компании
каждый живет как хочет, кому то нравятся городская жизнь, а кто-то наоборот ближе к природе хочет быть. просто объясни ей, что ты живешь по-другому и её , как подруге, должно быть стыдно за то, что она тебя недооценивает
Ан
Анна
Это нормально. Я тоже перед всеми подругами выпендриваюсь, что у меня муж самый красивый и достойный и при бабках)
И ТЫ ВОТ ЭТО НАЗЫВАЕШЬ ПОДРУГОЙ??? да у тебя походу с самооценкой проблемы!!!! Таких подруг за ногу и с балкона.. и научись выбирать нормальных подруг это родню мы выбрать не можем а подруг да запросто