Любовь

Девушки, на ВАШ взгляд почему полненькие, обаяшки просто купаются в мужском внимании

а красивые в уголочке "курят бамбук", потому что считают, что усилий прилагать не надо?
Ismat Jumshudov
Дело вовсе не в комплекции. Как Вы правильно написали, должно присутствовать обаяние, изюминка))) Многие "холодные" красавицы считают, что и ничего делать не нужно, раз они такие-растакие, мужчины сами штабелями укладываться станут))) Ан нет, работать надо, усилия прилагать, искренне любить людей, интересоваться ими)))
Дарья Шулинина
Лучший ответ
думаешь?
чтото Я ни одной полненькой купающейся обаяшки так сразу вспомнить и не смогла :))
Потому что у нас всегда прекрасное настроение! А прекрасное оно потому, что нам от голодных диет по ночам колбаса не снится. А не снится она потому, что мы себе эти маленькие радости в жизни позволяем - и в результате и полненькие, и веселые, и мужчины нас любят - с нами голодными еще никто не остался (во всех смыслах)
Владимир Попов Во-во, радость в жизни - жрачка. Вот и деградация общества...
в аюрведе есть теория дош-конституций, у полных на самом деле "лучше характер", у худых много "огня" - они злее
Н.
Настя .
Тяжёлый случай. Жаль, что кроме милой тумбочки Вы не познали радости стройного тела и нежного характера, причём в одном человеке. Ну что-же, подобное притягивает подобное)
Ismat Jumshudov Вы знаете, видимо, мне в жизни повезло. Потому я могу четко сравнивать результаты. Больше всего проблем и недопонимания - как раз с "королевами" вашего плана. Уж извините за резкость суждения.
В таком случае возможно их принимают за более легкодоступных?
Елена Aleksandrovna
мне кажется потому что они как люди лучше, меньше стервозности, пафоса, понтов!
Потому что полненькие девушки не отказывают себе в маленьких радостях жизни и поэтому всегда радостные и улыбчивые, чем и притягивают мужской пол. А худюшки всегда недовольные т. к. во многом сами себя ограничивают и своим недовольством над собой только отталкивают мужчин.
Скорее худенькие стройняшки купаются. Ты видимо всю жизнь прокурил бамбук, хотя внешностью не отличился-самый обычный) Раз от жизни так отстал)
Ismat Jumshudov Я то как раз эксклюзивен, как и любой человек.А вот Ваш комментарий - говорит о некоторой негативности к полненьким и обаятельным. Скорее всего одна из таких недавно увела у Вас парня.