Любовь

Хочу все переложить на мужские плечи, а его просто любить, любить и любить. неужели невозможно???

Елена Иванова
Я хочу чтобы со мною так было! Я готов принять всю ответственность, только бы любимая была со мной! Для меня-это счастье!
Татьяна Абрамова
Лучший ответ
Елена Иванова Ну а любимая хоть есть такая??
love is monster)))))))life is life///I love you//you love me////it is impossibal,but it is///
Ольга Окопян
все возможно)
но как грится дорога ложка к обеду)
или надо оказаться в нужное время в нужном месте) )
типа того)
Надя Приходько
Возможно. Только Ваша любовь продлиться недолго-он луснет.
Maral Iskakbayeva
Молодец хорошее желанице)) )
Вас больше 100 миллионов таких)))
Я таких не встречала :( Как говорят: муж любит жену здоровую, а сестру богатую... "
Дак они ведь того же хотят))) ) Всё переложить на женские плечи и ЛЮБИТЬ ЛЮБИТЬ ЛЮБИТЬ холить и лелеять СЕБЯ любимого)) ) Доброго дня)
Дмитрий Федотов не всё! женские ножки можно оставить на своих плечах и ЛЮБИТЬ ЛЮБИТЬ ЛЮБИТЬ!)))))))))))) хыыыыыы
Привет!!!!
Попробуй, потом расскажешь.
Скучно же дико и невозможно-любить то с каждым днем будешь все больше только себя
Я Я
Елена Иванова вы не правы! Просто у вас не было такого...
Он заколебется от такой любви и пошлет тебя в пешее путишествие по монголии, ну или покуда фатазии хватит!!! !
Хочешь любить люби, только мозги не ...
конечно возможно.
Мой молодой человек поставил мне недавно условие - либо все все вопросы и решения ложаться на мои плечи, и ты не вникаешь во все эти проблемы (зачем тебе эта головная боль) либо мы расстаемся.. . Я мужчина, я хочу все решать сам.

Вот как бывает!)
Дима Гаан
если все переложешь, то он сломается.. .
Мужчину делает его жена.
Edgar Bondoyan
Елена Иванова А женщиной настоящий Мужчина!!!
Возможно, в нашей жизни все возможно.