Любовь
у меня вопрос к девушкам, как бы мне начать??Мне просто интересно как меня видят девушки, симпотичен или нет....пр
внешность не главное. главное чувство юмора, хоть какой то интеллект и хорошее воспитание
Не бывает некрасивых мужчин!!! mon star, Вы, даже очень симпатичный!!!
А фота где.. вот ты даешь...
Для своей национальности симпатичный мужчина. Выбрось комплексы ты такой как тебя создал всевышний.
а где вас можно увидеть?)) тут что то неразборчиво!
Так сразу и не разглядишь.
просто супер.
Ну ты бы хоть фото вставил, мы бы оценили, а через стены и расстояния я лично видеть не умею.
А где увидать то? Представить что ли?)))))))))))))
Я не девушка. Но скажу тебе как друг другу. Тебе нужно начать с того что бы выбить у себя всякую дурь из головы и начать жить
естественно. А именно:
Тебе должно быть пофигу что они о тебе думают.
Тебе просто должно быть интересно всё что с ними связанно (поведение, поступки, вкусы, окружение.... разговоры, ценности... )
Ты не должен давать оценок своему поведению.
Тогда ты будешь, прост в общении! Будешь сам собой и они сами будут за тобой ползать! Жестоко? Неа.
естественно. А именно:
на мой взгляд.. . так себе ...не красавчик конечно, но что-то есть..
эт наверное смотреть надо было? вон в ту маленькую аву?? =))) ну ты молодец=)) блин. . только я лупу в колледже забыла=)))
Зайка, ты когда фотографируешся, плащь хоть невидимку сымай!!!!