Олег Харченко

Просто интересно) Для девушек!

Я молодой парень, 17 лет! Работаю дизайнером, учусь) встречался с девушкой "25лет", романтика, сюрпризы, разнообразие, цветы, с утра завтрак приготовлю) да и вообще готовить люблю) в "Интимном плане" проблем нету) любил по страшному! встречались год! после свадьбы ее подруги, пошли не выносимые разговоры про возраст и т.д.! Так вот, вопрос: Неужели возраст имеет такую большую роль, вплоть до разрыва отношений?
(другого парня у нее не было)

Анастасия Понявина

25 лет? У тебя что, мамы не было? Ищи ровесниц, туебень зелёный!

Ник Клим

для женщин имеет, потому что когда тебе будет 40, ей уже 48, тебе 50, ей - 58...А с учетом того, что у женщины срок годности меньше, то... сам понимаешь... (((

Андрей Денисов

А почему не 45?

Вадим Пешков

для ее подруг да, для вас, не должен иметь никакого, а подружки засуетились, завидуют блин, а она по-видимуму дура еще та не видит их насквозь, ты както мягко нарисуй ей картину через лет 20, ее подружки уже с пенсионерами тусуются, а твоя с практически ровесником ( тот возраст приблизительно приравняется) и дети у вас клевые и кому от этого хуже ней или ее подружкам?

Sergei

Бред!! ! Я всегда говорю, что возраст не показатель ума и всего остально врочем тоже!! ! Есть чувста, то и пофиг на возраст! ! А еще говорят, типа долго такие отношения не продляться! ! А я отвечаю, что пусть они продляться год, два, НО в это время 2 человека будут счастливы!!!! Разве это плохо?? ? И потом если мужчина старше -это что гарант, что они будут жить долго и счастливо???? Ну и почсему тогда они должны отказываться от любви пусть и не долгой!! ! просто потому что общество считает это не правильным??!! ФИГ!! ! Общество много чего считает, но это не значит что оно во всем право!! ! Так что надо срочно отвадит таких подруг!!!! Чтоб не забивали девушке голову ерундой!! ! Сами то наверное не прочь с вами замутить!!!! Вот ни капельки не удивлюсь, что все дело в этом!!!! Удачи вам! Любите и будьте любимы (сколько бы это не продлилось)

Ольга Шепеленко

ну в вашем случае думаю не сильно влияет. . Она еще не тетя) Но мне кажется все равно такие отношения не надолго, если женщина не будет проявлять материнские качества по отношению к тебе..