Ел
Елышева

За что влюбляються в девушек парни? Просто очень интересно...

Zzz

Это щас на полном серьёзе вопрос? ? ))

Дима Ормонов

За характер, внешность (ну грудь там) , а так всё

Азад Гейдаров

Обидно что жизнь коротка! А у других вопросы зачем!

Аня Иванова

за большие сиськи

Сергей Ромашкин

ни за что, а просто деньги девать некуда... хочешь дыру в кармане и долги - заведи себе женщину как говорится))

Jh

Влюбляются и любят не за что то, чувства любви возникает в душе само по себе, без корысти и логики (Ты за что любишь свою маму, за красивые глаза? )
А вызвать симпатию может: внешность, порядочность, нежность, доброта, общее мировоззрение и многое многое другое. Знай себе цену. Будь собой. Следи за собой и своими словами и действиями. Полюби себя такой, какая ты есть. И в тебя обязательно влюбятся.