Надя

Интересно мнение девушек

Песня Нюши - Воспоминания, что бы вы хотели сказать этой песней еслибы заказали ее молодому человеку
Поясню, встречался с девушкой 12 лет назад, любили друг друга без памяти, но в силу некоторых обстоятельств расстались, совсем недавно судьба свела нас снова, мы встретились, и я понял что люблю и любил все это время только ее, я рассказал ей о своих чувствах, а она дала мне диск с этой песней и сказала "послушай повнимательнее", и загадочно улыбнулась) , как это расценивать? Чето я совсем запутался))

Мария Зверева

ты теперь воспоминанье...)))

Алексей Брусов

ЧТО ты в ее жизни тоже не мало значишь)
добавь в друзья меня я может подскажу что нибудь)
я просто занимаюсь танцами и мой препод Лена снималась в клипе Нюши - выше
(рыжая девушка в клипе моя училка по хип хопу)

она лично знает нюшу и я с ней общалась на танцах)
так что она сама говорила о чем клип и песня)
так что ваша девушка хотела сказать вам о том, что и вы в ее жизни были самым ценным человеком
она жила воспоминаниями о вас! но сейчас вы рядом и это лучше чем воспоминания!

Marina Popova

хороший фильм даже два фильма
"3 метра над уровнем неба"
на этой неделе смотрел. как раз по твоей теме.
настройся и смотри!!!