Жека Миронов

Просто интересно мнение девушек. Вопрос внутри.

Даст ли девушка 14-ти лет своему парню при поцелуе держать ее за грудь? Встречаются, допустим, год.
Мне правда интересно! :))

А вы бы дали, девушки? 🙂

Да это я не про свои отношения, вы что!)

Михаил Коваленков

Сейчас такое поколение, что могут дать не только это.

Диана Лаврова

смотря какая девушка.. .
но возможно) )
многие в 14 девственности лешаются))

Ка
Катюшка

Может нет, а может и да. Возможно даст и не только за грудь подержаться)))

Вероника Калашникова

Большинство дадут, и еще как.

Павел Горбелев

Все зависит от девушки 🙂

Сергей Бехли

никогда не узнаешь, пока не попробуешь. дерзай!

Галина Кочуева

эм.. . даст держать ее за грудь? это как? Здравствуйте, можно ваш хуй подержать, а то у меня же нет такого.. .
Если ты девушку целуешь, касаешься ее и всячески возбуждаешь, то прикасаясь к ее груди ты возбуждаешь ее еще сильнее, ей это нравиться и она не сопротивляется. А если ты ее сюнявишь, а потом пытаешься ухватить за грудь как неумелая доярка, то хрен тебе, а не радостное продолжение

Tosha Argentum

для меня бы было важным наши взаимоотношения если доверяю ему на столько то почему бы и нет )))

Ок
Оксана

нашел бы лучше чуть постарше, а то ведь статья такая есть-развращение несовершеннолетних...