Елена Кругляк

Просто интересно.. . (внутри)

Нравится парень, мы не встречались, так как обстоятельства были против этого, мы были в одной компании, ну в общем мне кажется я ему тоже нравлюсь. Он недавно женился, он не идет у меня из головы, с тех пор как познакомились. Недавно с ним виделись, я с ним не здороваюсь, и стараюсь не смотреть, но он сам смотрел, подруга говорила. Может моя интуиция меня подводит, но мне интересно, нравлюсь ли я ему?

Аксинья Ступицкая

не лезь уже в семью ...

Мария Вершинина

а тебе теперь не один ли хрен? !
не бери в голову, ОН ЖЕНИЛСЯ!!! !
и не на тебе!:)

Irishka S.

Если бы вы ему нравились, он женился бы на вас.

Антон

как друг или человек, но не более

Костя Хохлов

Сонь, он ведь женился уже.
И даже если ты ему нравишься, это семья, лезть - глупо и бессмысленно. Он своё решение принял.