Тамара Яблонская

внутри, интересно просто, ответьте

Дома 3 cats,считайте меня ненормальной, но у нас коттедж. можно ли при котах держать моских свинок, они будут расположены так, что котопсы наши их не достанут: ) люблю своих кошечек, но хочу морскую свинку
Просьба, дурсоветы не писать

Антон Дворников

нормальная ты, заводи кого хочешь, это твое дело:))

Igor Igorov

пока свиня в клетке, она в безопасности. клетка пуста - свиня сьедена ))))))))

Юрий Дружинин

Не вижу причин почему нельзя, главное сделать для морской свинки такой дом из которого ни она сама не вылезет, ни одна из кошек не достанет)

Инна Устюжанина

можно, главное в аквариум посадить с крышкой

Света Андреева

ну ели те других не достанут то можно наверное

Алишер Шомурадов

Вы любите животных просто, как и многие другие ))) А если у вас коттедж хоть слона заводите - дело ваше )))

Ан
Анютка

Если морская свинка находится в клетке, то как кошка ее достанет? Другой вопрос, что сами свинки очень пугливые. А если, как вы говорите, коты их не достанут, то можно заводить. Не вижу проблем.

Татьяна Соколова

Пфф... Конечно можно... У меня в КВАРТИРЕ жили собака, 2 кошки, крыса и рыбки 😉
А теперь в КВАРТИРЕ 2 собаки, кошка рыбки и попугай!