Вера Малышева

Пожалуйста ответьте на вопрос ( вопрос внутри )

У меня одна-комнатная квартира . Я хочу себе завести собаку, но не знаю какую . Больше всего мне нравится Лабрадор и Йоркширский терьер . Не могу определиться, какую породу мне лучше завести ?

Овик Тадевосян

Йорку тогда если однушка

Re
Renat

я вам уже отвечала. Нужен компаньон, друг - лабрадор (хотя мне больше симпатичны голден ретриверы - как внешне, так и по характеру) . Нужен ребёночек, лялечка, куколка - с бантиками, костюмячками, тарелочками, расчесочками, шампуньками - тогда йорк.

Неля Щабельская

Пудель и Лабрадор, это смесь такая

Сергей Верба

в маленькой квартире лучше маленькую собаку

Viktor Lebedev.

Тут зависит от размера и предпочтений собаки, для однушки нужна маленькая. ей будет намного комфортнее.

Женя

Йорка. Мелкий стандарт 2.5кг весит взрослая собака. Приобрела себе, но он еще щеночик, не дождусь когда ему буду бантики закалывать. Много радости.