M)
Marichka )))

Мне просто интересно нравлюсь ли я однокласснику?

он мне тоже нравится
мы пересекаемся взглядами
сегодня такое было я сначала выхожу из медпункта а потом он за мной шел я поднималась на третий этаж к кабинету он тоже, когда он проходил мимо, то вздохнул, когда проходил же, для меня это конечно странно... но ничего не сказал
а еще когда мне сказали что у меня температура 37,6,я подруге сказала: "Наташа, прикинь, у меня температура 37,6".а он стоял сзади меня и спросил: Ты что домой уходишь? "страаанно

что скажете? посоветуете, на счет его, это может быть каким то знаком?

Ти
Тимур

Сколько Вам лет, юная леди? Вы взрослеете, появляется естественное стремление к противоположному полу. Мальчики в этом возрасте робки и даже проявление интереса стесняются выразить. Вам нужно побольше почитать о появлении первых чувств и их последствии.

Я – словно чистый лист бумаги,
Что в папке гения лежит
И ждёт, когда на нём оставят
Единственный, неповторимый стих.

Стих о любви – земной и вечной,
Которая так долго ждёт
И в нашей жизни скоротечной,
Возможно, нас переживёт.

Возьми меня, мой нежный гений,
Ведь ты мне послана судьбой
И по наитью, с вдохновеньем,
Заполни до конца собой.

Автор - Игорь Шведов