Екатерина Оленцевич

А я вам нравлюсь? Просто мне интересно, как будет!

Slavon Slavon

я бы отпердолил

Darina Cocaine

Да нормально все не парься=)))

Ольга Тимошинова

Мне не нравятся непродуманные вопросы. Да, считай что я зануда. Вот ты спрашиваешь о том нравишься ли ты. При этом нет фотографии или ссылки на твой мир. Ты даже на аватарке стоишь рядом с другой девушкой. И как люди должны понять, а кто из вас именно ты. Я в первый момент подумал, что слева, а оказалось справа.
А так ты симпатичная и приятная девушка, и желаю тебе всего наилучшего в новом году!

Андрей Долбин

Только по лицу не судят.

Елена Цой

раз токой вопрос, значет ты комплексная, убыраи комплекси ты не хуже другых. ты кросовыца