Елена Завьялова

Интересно, а здесь можно вот так взять и найти просто Друзей для общения и создания чего то интересного и нового? Вы за?

Можно даже в вконтакте так как там и фото и инфа есть - только укажите откуда знакомы когда будете добавляться http://vk.com/id8259885

Алексей Чубыкин

Не советую так делать))

Ruslan Menshov

Может и за..)

Дм
Дмитрий

А зачем у вас в Украине что друзей нет? Судя по фото есть... так дерзайте... А судя по вашему выражению в контакте """
Виталий Ищенко
У меня очень доброе сердце! Я мечтаю порубить окружающих на мясо и накормить им бездомных котиков. :)"""" так и желающие вряд ли найдутся... У нас в России своих Дмитриев Виноградовых хватает...