Чынгыз Маматов

Где найти новых друзей?

Мне уже 26, подруги либо разъехались, либо повыходили замуж и кроме как с мужем ни с кем не общаются. Переписываюсь, конечно, по интернету, но не хватает живого общения. Живу в Санкт-Петербурге, вроде, людей много, но завести друзей, а не случайные знакомства, не так легко. Подскажите, где их искать, новых друзей?!

Точнее даже не столько друзей, сколько подруг. С которыми можно было бы пойти, например, по магазинам: ) или поехать отдохнуть и именно отдохнуть, а не так, как с парнями.. . но то ли я людей отпугиваю, то ли люди какое-то необщительные пошли: )

Елена Евдокимова

Я думаю ты не одна такая
У многих проблемы такого характрера
И не обязательно поразьезжались
Как вариант у всех есть парни а у тебя нет

Где находить, может по интересам попробовать?

Владислав Шарай

старых съела?)))

Настя Кривова

на работе: ) везде можно найти:)

Максим Гореликов

сходите в клуб или в кафе

Эдуард Титов

а мне мерещится, что и одному без друзей-совсем неплохо!

Doston Janapov

ну если специально искать, ничего хорошего не найдёте. Всё это приходит как то само собой. А лучше наверное найдите себе друга, тогда и старые подружки с мужьями подтянутся

An
Anastasia

в инете

Татьяна Попова

Хобби, или начните ходить на фитнес .

Андрей Попов

ужастики смотришь? , если да, то пошли в кино....