Светлана Матюсова

как найти друзей в новом городе?

Юлия Зверева

не сидеть дома за компом и не спрашивать как найти друзей, нужно оторвать свою задницу от компа и иди прогуляться!

Ев
Евгений

Я и в старом-то городе не знаю как найти друзей, а ты про новый спрашиваешь...

Алексей Баканов

Самый простой вариант - поискать интересное для себя дело, занятие, а знакомые и приятели - приложатся в процессе )

Александр Изгаршев

появиться в одном и том же месте несколько раз :клуб, кабак. библиотека. детская площадка, парикхмахерская, мастерская народного творчества, стадион, пивнушка, больница....

Мирза Мирзоев

Ты наверное учишься-работаешь? Вот и начни с этого, с коллектива-с кем тебе будет легче общаться и постепенно обретешь друзей))

Mirlan Koshokov

только по работе и учебе и месту проживания

Татьяна Медведева

не проживанию, а только по прописке !

Сергей Калинин

общайтесь везде и всюду и появятся те, с кем наконец будете на одной волне. иначе никак)

Денис Лейбин

Выйти на улицу, поздороваться, объяснить человеку все ситуацию, т. е. "Привет, извини за беспокойство, я тут новенький, только приехал в этот город, можно с вами познакомится? и т. д. " ( если ты конечно не стесняшка)

Татьяна Никольская

Друг - это тот с кем вы похожи душой. Я много лет изучаю дружбу и поведаю тебе то что я знаю сама. Да в новом городе трудно завести друзей, ведь там дети с другим характером. И ты не можешь привыкнуть к этому. Но начни общаться с кем нибудь. Переписывайтесь, гуляйте вместе и когда другие увидя вашу дружбу, тоже захотят с тобой дружить. Сейчас дети сложные, но с ними можно найти общий язык. Настоящий друг поможет тебе в беде. Он не предложит делать то, что вредит тебе. Он всегда добрый, смелый, справедливый и он всегда верный тебе. Если он настоящий друг, он тебя не бросит никогда.

Fb
Fbmvika

Не надо искать, тебя сами найдут)))

Дмитрий Громов

Просто скажи привет как дела я Вася Ты Петя давай дружить!