Dorin

как влиться в какую нибудь компанию друзей? очень хочется расширить круг общения, новых друзей найти. . как это сделать?

мне 16 лет

Ирина Олимская

сначала оторви свою попу от компа и сходи с подругами погуляй, друзья сами появятся, главное дома целыми днями не сидеть.

Вячеслав Петрачков

поднять попу от табуретки и заняться чем нибудь. к примеру -английским языком. пойти на курсы. там много общительных людей.
любой кружок подойдет....