Юрий Поддубный

Можно ли в интернете найти друзей или только временное общение Я просто у многих спрашивал говорят что всеже

интернет знакомства это бред

Маруся

только тех с кем знаком в реале, с другими - не стоит

Dima

Лучше в реале!

Игорь Гусев

Только общение. не всегда друзей

Rycik

Смотря где. если это какой то форум по интересам, то вполне можно. если соц. сеть или клуб знакомств, то 100пудово бред.

Максим Медведев

только временно. Вот я сижу развлекаюсь - штаны протираю. для расслабухи. для души - у меня друзья.
А сколько тебе лет? Учишься? Работаешь? Какие хобби? Давай подскажу, как друзей искать.

Юл
Юлия

если общение переместится в реал - наверно, можно ...

Алёна Николаева

Только временное общение!

Ольга Ефремова

Здесь нет друзей - одни болтуны...!

Людмила Черпалина

Тут ничего не получиться.

Александр Котик

можно и еще сними поговорить в чате по веб камере или позвонить им на сотовый )))))))))))))))))