Таня Морудова

я инвалид как найти друзей просто для дружбы?

я инвалид мне 31 год у меня ДЦП речь нормальная самостоятелен без особых проблем хожу с палочкой хотелось бы найти друга парня или молодого мужчину конечно же для дружбы и общения можно человека с проблемами по здоровью если есть кто из Усть-Илимска то буду рад можно и здоровых если конечно вас не смутит

Вера

а, я девушка, нормальная по меркам и всеравно с друзьями туго, можно я буду с вами общатся?

Елена Малышко

вы есть вк?)

Елена Басманова

Здравствуйте Виктор. Я в подмосковье живу (не совсем как Вам хотелось бы) но если будет желание, пишите мне на аську - потрепемся.... 422907811 вот мой номер - пишите, поболтаем!

Дениска Клубнячков

"Просто дружбы" не бывает, всегда есть какие-то взаимоотношения. Полюбому Вы будете чувствовать себя обязанным кому-то. Вам это надо?