Сергей Нестеренко

я инвалид первой группы мне 31 год скажите как мне найти друзей

мне 31 год я нвалид первой группы хотел бы найти друзей для общения и дружбы парня или мужчину можно и с инвалидностью из Усть-Илимска диагноз не важен мой скайп viktor 1980747

Юл
Юлия

Дружить можно и в инете.... Начнешь общаться здесь, а потом можно выйти и в реал.. В инете ты научишься общаться с людьми на разные темы и после в реале будет легче поддержать разговор в любой компании.. . Всего доброго! Дерзай!!!))))

Настюнчик Красатуньчик

попробуй вк, там есть подобные группы знакомств) счастья тебе)))

Ольга Соломенцева

Поищи вконтакте, там всяких групп много. Удачи.

Татьяна Коростелева

и на однокласниках можеш, удачки тебе и счастья))))