Анна Пестова

Как найти друзей? Много много друзей

Оксана Меркулова

Просто общайся. Среди множества людей, с которыми общался, найдутся те, с кем хочется общаться больше. Это своего рода зародыши друзей, которые в ходе общения будут развиваться в друзей полноценных. Это случайный процесс, просто нужно искать этих людей.

Елена Александрова

Начать непринуждённое общение. Говорите им всё подряд, что думаете. Можно, также, просто сказать: "Давай дружить. " В своё время этим методом у меня было дохрелион хороших друзей)

Юлия Титова

это будет много много знакомых

Светлана Яганина

Ну точно не задавнием тонными одинаковых вопросов!!

Yu
Yuriy

Настоящих много не бывает, но со временем и они уходят .Такова жизнь.

Евгений

друзей не находят, их наживают, у некоторых правда талант наживать врагов! ))

Людмила Брановец

Да если до конца жизни найдешь несколько истинных друзей, это уже огромное везение! А тут захотел много много :-))

На
Надежда

Найти друзей легко, но сохранить их трудно