Ядовитая Звезда

как мне найти себе друзей?

привет всем. вопрос, как мне найти или заводить себе преданных друзей? который беспокоит меня вот уже на протяжении долгих лет. я в отчаянии и одинок, на данный момент не имею себе друзей. по жизни я позитивный, общительный и добрый парень. но почему то мои новые знакомые при первой же встрече избегают от общения со мной, при этом делая вид что куда-то спешат или опаздывают. мне не хватает самого главного в жизни... общения и поделиться с кем нибудь своей радостью или проблемой, ощущая при этом дружескую поддержку.

Елена Золовкина

Люди могут стараться избежать общения от неуверенности в себе. Дело в них, а не в тебе. Иногда стоит проявить больше напористости. Разумеется, интересоваться ими. Подумай, что твой знакомый больше всего ценит в себе? Вот и начни разговор об этом. Тогда уже он сам гоняться за тобой будет. Выслушай человека - и он будет твоим лучшим другом.

Почитай старика Карнеги. Его советы действуют до сих пор