Дмитрий Шестовицкий

Чтобы найти друзей в моем мире Надо ли вступать в группу)

Вера Ахонина

Сначала нужно свой профиль заполнить максимально: Интересы и т. п. Затем нужно в своём статусе написать что- то типа "хочу общаться по интересам (интересы то-то и то-то) ", "ищу друзей для общения", "ищу друзей для игры (название) ". Так-то странно: человек, допустим, предлагает мне дружбу, я захожу к нему на страничку, а она "закрыта". Ну и что? Сиди себе.... Или я захожу, а у него анкета не заполнена.... И на основе чего я с ним должна общаться? Я может крестиком вышиваю, а ему это зачем. ? В группу вступать не обязательно, но так легче найти друзей именно в соответствии со своими интересами.

Денис Мурзов

НЕТ, конечно!!!! чтобы завести друзей, надо вообще-то с людьми пообщаться

Юрий Якушев

Я нашла сначала друзей в ответах.