Svetochka

Как отправить сообщение в моем мире всем моим друзьям сразу

нет отправки сообщений с выбором друзей.... почему теперь нельзя отправить открытку или поздравление сразу всем моим друзьям в моем мире?

Элай

заходите в почту
там сверху НАПИСАТЬ
в графе кому нажимаете на человечка адресная книга
там нажимаете на ник и выделяются все и внизу нажимаете добавить выбранные
если у вас много друзей чем на одной странице перелистываете и на второй страничке тоже на ник нажимаете
потом отправляете