Александр Догот

Можно ли вконтакте отправить сообщение сразу всем друзьям <1000

Ни
Никита

Самим сайтом ВКонтакте подобной функции не предусмотрено, однако вы можете сделать это по другому. Во-первых, вы, конечно же, можете тупо разослать каждому из друзей сообщение вручную, если их немного, то это вполне нормально. Во-вторых, на вашей странице слева есть меню, выберите в нем вкладку «Мои сообщения» . Вверху справа будет надпись «Написать сообщение» , нажмите на нее. В поле «Получатель» выберите друзей. Передать сообщение одновременно можно максимум нескольким людям, при этом создаётся беседа. Поэтому, если вы хотите поделиться информацией или поздравлением с большим количеством друзей, придется посылать письмо несколько раз. В нижнем поле введите текст, также можно прикрепить к нему фотографию, аудиозапись, видеозапись, карту города или улицы. В заключении кликните «Отправить» .