B)
Barbariss )

Как отправить сообщение всем друзьям в "Моем Мире" на мэйле?

после перетрубации на мэйле "Мой мир" куда-то исчезла функция "собщение" - выбрать друзей, кто подскажет где теперь это находится
спасибо)

Мария Разживина

Я пользуюсь Qutim
Там есть функция массовой рассылки.

Настя

Знаю такие варианты:
1. Отправка одного сообщения через e-mail. Нужно в поле "Кому" внести все контакты через запятую. При этом есть вероятность, что письмо при получении может попасть в папку "Спам".
2. Под записью в блогах и сообществах есть кнопка " Пригласить". Можно дальше выбрать одну из двух кнопок " Друзья" или " Контакты". В этом случае письмо будет всегда в папке " Входящие".