Самойлова

Как отправить одну фотку нескольким друзьям из "Моего мира"?

Дмитрий Данилов

Заходите в раздел "Сообщения". Слева вверху будет написано "Рупор". Нажимаете - открывается окно. Справа будет надпись "Собеседник", а под ней кнопка "Выбрать из друзей". Нажимаете - открывается список друзей, отмечаете галочками тех кому хотите отправить. Потом пишете сообщение, прикрепляете фото и отправляете.
help.mail.ru/my-help/society/message/addpic