Светлана Абдуллаева

как можно удалить фотку в моем мире? ? как можно удалить фотку в моем мире??

M_
Max _

На своём профиле "Мой Мир@mail.ru"
в левой колонке выбираем в перечне раздел "Фотографии".
Далее открываем альбом с фото, которое планируете удалить.

1. В верхнем правом углу на фото, при наведении курсора
появляется значок "Редактировать"
2. Переходим на редактирование.
3. Далее "Удалить фото".

Виктор Латанов

Зайти в альбом и удалить фото

Дмитрий Бутусов

Фотографии-Свойства-Редактировать. Нажать на красный крестик в правом верхнем углу фотографии.

Роман

Зайди в свои альбомы наведи курсор на фото нужное, щелкни правой кнопочкой мыши и тыкни удалить, или же на крестик щелкай если он там появится