Di
Dimarik

Как удалить фото (аву) в моем мире, если я уже удалена оттуда?

Как удалить фото (аву) в моем мире, если я уже удалена оттуда? фото выскакивает, когда пользуюсь почтой.

Анастасия Шамрай

Сменить и убрать аватар можно несколькими способами:

♦ Находясь на проекте Mail, в правом верхнем углу экрана
рядом с Выход переходим от электронного адреса в Личные данные - Фото

♦ В почтовом ящике:
Настроить папки - Личные данные - Фото "Сменить" загрузить фотографию
ПРЯМАЯ ССЫЛКА

♦ В личном кабинете проекта "Ответы":
Над аватаркой надпись: "Изменить аватар"

После изменений и сохранения анкетных данных обновите страницу F5.

Юлия Барановская

Надо было сначала удалить фотографию, потом уже удалять мир. если еще есть возможность восстановить, то попробуйте. А если нет, то через несколько месяцев, фотография удалится.