Та
Татьяна

Как удалить с моего мира фото плиз подскажите!

Aleko Cxadadze

Заходите в альбом, наводите указатель на фото и нажимаете на крестик в правом верхнем углу. Соглашаетесь с удалением.

Tata Tata

просто другое поставь

Наталия Клепикова

нажимаешь там где друзья фотогграфии видео и музыка, нажимаешь фотографии потом выбираешь какую надо фотку удалить наводишь на неё мышкой и там впрвом верхнем цуглу появляется крестик потом нажимаешь на него выходит окно ВЫ ПРАВДА ХОТИТЕ УДАЛИТЬ ФОТО? нажимаешь удалить и всё