Светлана Белозёрова

Как тут на моем мире удалить свои фото и целые альбомы?

Как тут на моем мире удалить свои фото и целые альбомы? И правда ли что фото@mail.ru сейчас объединен с мой мир@mail.ru? т. е если я удалю фото в моем мире в разделе фото то они удаляться и с сайта фото@mail.ru? Я там не нашел такой кнопки удалить или очистить. Лишь в альбоме фото со мной есть такая кнопка с права.

Анастасия Соколова

Все Ваши фото хранятся в альбомах в Моем Мире. Если вы их удалите оттуда, то и в разделе "Фото" их тоже не будет.
Чтобы удалить фото, наведите на него курсор, и справа вверху появится крестик.

Чтобы удалить или очистить альбом, нажмите на крестик рядом с надписью "Свойства альбома". Альбом "Фото со мной" удалить нельзя. Его можно только очистить.

Остальные альбомы можно удалить.