Володимер Олiйник

как удалить номер в моем мире?

Геннадий Полковников

Если я вас правильно понял, то вы желаете удалить страницу "Мой мир".
======================================
1. Зайдите на страницу " Мой Мир". Справа от аватарки (основное фото) нажмите на значок "КАРАНДАШИК"

✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁
2.Откроется форма, где в правом ВеРХНеМ углу нажмите "НАСТРОЙКИ".

✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁
3. Во вновь открывшейся форме в самом низу нажмите "Удалить свой Мир"