Ольга Шепеленко

Как удалится из моего мира. Как удалить страницу в моем мире и я смогу потом заходить на ответы

Юрий Цыганков

Мой Мир - Настройки (переход от е-майла в правом верхнем углу) -
Главная - внизу опция "Удалить мир"
прямая ссылка на профиль ММ
подтверждаете удаление, потеряв всю введенную информацию
без возможности восстановления.

Удаляется только профиль Мой Мир, учетная запись в почтовом ящике остается,
а значит и на проект Ответы Вы сможете заходить.

На
Наталья

Да никак. У них регулярно делается бэкап, а анкеты никогда не удаляются.

Анна Кузина

в настройках ищи. сам удалился. как видишь, на ответах все еще сижу.

Алишер Сафаров

В настройках