Ольга Юрова

Возможно ли сейчас в моем мире написать сообщения всем моим друзьям? постоянно меняют)))))))))))

Merei

Возможно, лучше сделать высказывание в личном блоге и кто у вас авторизован, то все увидят ваше высказывание.

Юдина Юлия

согласна, эти обновления надоели уже до жути, не успеваешь привыкнуть, меняют опять.... а главное в худшую сторону (((( попробовала сейчас отправить всем друзьям сообщения, не получилось, походу теперь только отдельные сообщения можно отправлять (((( Я ПРОТИВ!!!!