Артем :)

Пристраиваю кошек,как отправить в "моем мире" массовое сообщение ? (всем своим друзьям) .

Анна Сазонова

С этими нововведениями в Мире стало гораздо хуже и не понятней. Скорее всего массово никак (раньше такая возможность была) . Пишите объявление в своем статусе, или отправляйте каждому отдельно. Чтобы быстрее было, текст скопируйте и вставляйте в новое сообщение.

Истеричка

создай тему