Александр

Какая программа есть, чтобы отправить сообщение сразу всем друзьям вконтакте?

Маня Киула

Можно создать чат на 30 человек. Тогда все кто в этом чате смогут прочитать данное сообщение. А если нужно отправить сообщение по отдельности (одни и те же слова, только каждому) , то для этого в интернете можно поискать спамерские-программы (которые наверника будут с вирусами).

Мария

Gammadyne Mailer - программа, предназначенная для автоматизации отправки email-рассылок. Есть встроенный smtp сервер, возможна отправка почты через внешниие smpt-серверы, проверка базы данных на дубли и мертвые адреса, направление персонифицироанных писем. Встроенная в программу поддержка использования скриптового языка позволяет полностью автоматизировать процесс обработки корреспонденции.