Um
Umeedy

как познакомиться для дружбы от 31 года

Иван Горкун

Стас, Зарегистрируйтесь На сайтах Знакомств.. .
Их сейчас Не мало.
там можно Знакомиться как Для Серьезных Отношений, Интима, так и Для Дружбы.

Анна Колосова

какие у вас интересы? ищите друзей по интересам - это проще всего

Ольга Selivanova

Чаше выходить в реал, и найти друзей по интересам. На на работе, учебе-чем ты занимаешься. А в сети-это не реал, с настоящими и на природу можно сходить, и пообщаться, и в радости и в горе вместе.