Снежана Рябухина

дружба.. . есть ли на свете дружба?...

Ра
Раяз

конечно есть

Артем Суюшев

да, только все по-своему понимают её значение.

Дмитрий

Есть.. . и дружба есть, и любовь.. . Только вот у некоторых нет ни того, ни другого.

Зоя Семенова

Есть, если она основана на искренности. Всё остальное - лесть, лицемерие, выгода.

Денис Кощиенко

есть конечно, есть подруги с дет. сада и с первого класса с кем дружила и до сих пор дружим

Охотник Заудачей

на Свете "Дружба" есть, если ее на нее расположить конечно.. . в противном случае - нету))

Ал
Алсу

Да но очень редко.

Риита Радикова

есть, конечно, но бывает дружишь с человеком лет 10, ты считаешь его другом или подругой, а он раз и предал тебя..

Екатерина Закружная

Определенно есть!