Максим Комаров

Что для тебя дружба?

Иогай-Логан Велесов

Это когда отвечают без матюков, не игнорируют и не заносят в спам!

Alex V. Spiridonov

Дружба - это вид отношений между людьми. Дружба строится на взаимопонимании и существует благодаря взаимным интересам, помимо этого дружба укрепляется взаимопомощью.

Елена Тупикина

После предательства--нет такого понятия у меня.

Де
Денис

Ничего личного.

Михаил Коршунов

Пустой звук.

Aleksey Alex

Это радость! Огромная радость от общения! Радость от того, что рядом есть близкий тебе человек, который поможет советом, всегда выслушает и непременно поддержит)))) ) ДРУЖБА-ЭТО ЧУДО 😄

Виталий Харламов

Дружба-это хорошо)

Галина Кролевецкая

это слово уже давно в красной книге.

Ни
Никита

Это часть жизни...

Оксана Павлова

ДРУЖБА ЭТО ОЧЕНЬ ЦЕННО, КОГДА НЕ СМОТРЯ НЕ НА ЧТО ДРУГ РЯДОМ, ЖАЛЬ ЧТО МНОГИЕ НЕ ЗНАЮТ ЧТО ЭТО, ДРУГ ЭТО ЧАСТЬ ТЕБЯ

Dan1 Ar

Отсутствие вражды. "Ребята - давайте жить дружно".