Виктория Иванова

Дружба со стороны парня это дружба или что-то большее?

Бывает ли дружба со стороны парня просто дружбой, а не проявлением влюблённости?

Ваше мнение? Просто у меня есть друг, и общаемся вроде хорошо, но не пойму, что он действительно ко мне чувствует, но из коллектива, из девочек сто процентов лучше всего ко мне относится. Может ли быть это просто дружбой или проявление какого-то иного, большего чувства?

Елена Павлова

Я вообще не верю в разнополую дружбу. У кого-то одного, в любом случае, чувства к другому.

Леонид Сытник

У меня друг с которым мы дружим уже 21 год, скажу больше он мне как брат! редко видимся и созваниваемся, у каждого из нас есть семья. Всегда поможет. как говорится и в радости и в горе! в молодости он любил мою подругу, кстати с которой мы тоже вместе уже 27 лет. Все живем в разных городах. Это мои друзья!

Feodor Login-Off

Это более трепетное чувство, чем просто дружба. А ещё и добавляется желание оберегать и опекать.