Юра Григорьев

Дружу с парнем, но уже как бы не дружба, а что-то большее, но мешает что-то перейти...

на другой уровень отношений. что это может быть?

Да
Дашулька

Глупость это. Не тупи, действуй!

Надежда Приходько

Это может быть его тормознутость или страх. Твоя роль здесь - только ждать его более решительных действий. В крайнем случае начинай к нему прикасаться сама. Дальше если он не дурак, сам поймёт, что надо делать. А если не поймёт, замучаешься всю инициативу на себе тащить, потом и в отношениях всё так же будет.

Olga Ibragimova

боитесь значит

Максим

Переходи, если он тебе не безразличен, я очень сильно пожалела!