Елена Цой

Может ли быть дружба между парнем и девушкой? 7 лет дружим, у меня к нему ни каких чувств нету кроме дружбы.

Ирина Родкина

может, я со своим лучшим другом вообще 15 лет дружу

Var Dan

ну у него после такого срока осталась в лучшем случае ностальгия и он дружит чисто по автоматизму, а любовь если и была то прошла давно

Любаня Смульская

у девушки к парню может, наоборот - неа ) со всеми своими подругами, которые симпатичные, я переспал )

Святослав Чарыев

Дружите вы на здоровье.. . Не парьтесь особо. Потом и семьями попытаетесь задружить, но.. . Вот тут-то и узнаете с каким зверинцем вы свои судьбы связали...

Наташа Журавлёва

Один случай на 100 других. Почти всегда кто то ломается. И влюбляется.

Елена Соскова

что бы ответить, надо знать что по этому поводу думает парень