Григорий Костин

верите ли вы в дружбу между парнем и девушкой? или парни не способны просто дружить?

Гульнура

Способны... так уж вышло.. . что женщины нужны не только для дружбы.. . А что плохого в отношениях?

Людмила Берникова

бывает и девушки не способны просто дружить, не надо полярности )) начинают якобы по дружески а у самой планы ого-го.. . Вообще, когда дружат лица разного пола, то один из них явно лукавит. Я не говорю чисто о деловых отношениях, а именно о дружбе. Бизнес - это совсем другое.

Elena Mamayeva

Не только верю в это, но и знаю что это правда.
У меня у самого, один из лучших друзей - девушка. Причем старше меня на 5 лет. Знакомы с самого детства (уже больше 14 лет) . И ...Лучшие друзья. Я её люблю как родную сестру, она меня - как брата. Всегда друг другу помогаем, много общаемся и все. И ничего больше нет между нами. И все - прекрасно. Так что: да, дружба между парнем и девушкой - возможна.

Ок
Оксана

А что в неё верить. Дружить нужно и всё. Мне 31, ей 32, дружим с юношеских лет, у каждого своя жизнь. Общаемся. Помогаем друг другу.

an
andynova

разнополые не дружат

Ре
Регина

верю, способны, и дружба может перерасти в нечто большее

Дружите на ЗДОРОВЬЕ!

Екатерина Виряскина

Ну если девушка сильно сташная-то, пожалуй, и поверю. Вообще-в дружбе не может быть сексуального подтекста. Если парень не хочет залезть ей в трусы-тогда дружба очень даже возможна.

Маня Паршина

Частое и близкое общение, обычно перерастает в отношения, как бы это не начиналось.

Михаил Лебедев

не способны дружить именно девушки )

Елена ***

Способны