Ha
Hakan

Хочу дружить с парнем, потому что в женской дружбе разочаровалась. Есть ли парни которые верят в такую дружбу?

Есть ли парни которые верят в такую дружбу

Валерий

Конечно есть) я тоже устал от псевдодрузей ( аа таафаай друужиить?!))

Дмитрий Жарков

Есть, даже скажу больше! Такая дружба куда искренняя! Только когда он под алкоголем, могут возникнуть сексуальные домогательства.
Это так, побочные эффекты))))

Данил Лихачёв

дружба между мужчиной и женщиной уха хааа смешно

Елена Добрынина

я согласен пиши!

Л2
Лана 2029

У меня есть подруга СО ШКОЛЫ! ! И несколько с меньшим стажем. Чего такого?!

Светлана Елисеева

конечно есть.
только выбирать надо хорошо.
чтобы не испортили потом дружбу