Инна Займенцева

верите ли вы в дружбу между парнем и девушкоой

у меня есть друг! дружим с самого детства. он меня зовет своим бро и сестрой. так же есть у нас общая подруга. так он начал постоянно ее обсирать, троллить по каждому поводу! я у него сппросила почему он долго не хотел говорить, говорил что она его бесит. но все же я у него опять спросила и он сказал что "Ну кароче это покажется странно но она меня бесила что ты с ней больше общалась"может ли это чтото значить?

Ек
Екатерина

нормальный чел такой хуйней страдать не будет

Андрей Соболев

дак ты сама на свой вопрос ответила, ревнует он. может он подумал. что ты его забудешь и будешь общаться с подругой)

Евгения Никонова

дружба между женщиной и мужчиной невозможна на мой взгляд.... если только он не гей

Катерина Ионова

Дружба между мужчиной и женщиной бывает только в двух случаях только ДО.... или ПОСЛЕ....

Лена Рыбакова

Дружба между мужчиной и женщиной реальна, но очень близкая к телу в 99.9%

Анна Яновская

твоему другу твоя подруга нравится, он так выражает свои чувства

Андрей Савенков

Реальная ситуация:

У меня есть много подруг и две очень близких подруги, с которыми нас ничего кроме дружбы не связывает. Я не гей, они не лезбиянки, с психикой у нас всех всё отлично (это я знаю с тех пор, как мед. комиссию проходил на контрактной службе) . Общаемся отлично уже лет 11-12, точно не помню, всегда присутствует факт взаимовыручки. Никаких намёков на что-то большее нет и не было как с моей стороны, так и с их.

Вывод: Я верю в такой вид дружбы и всегда буду верить!

Светлана Ананич

конечно есть.. . эта дружба даже крепче.. . чем между людьми одного пола...